MENU
Главная » 2013 » Апрель » 20 » История из жизни
12:40
История из жизни

Эта история произошла в 90е, в Кишинёве с маминой подругой, которая работала медсестрой в школьном медпункте. Далее - с её слов:

"Зашла директор школы ко мне в кабинет и сказала в срочном порядке обойти классных руководителей и попросить их чтобы они заставили всех учеников 1й ступени (1-4й классы) принести анализы кала и сдать всё в медпункт. 3 дня я бегала как заведённая по всем кабинетам и классам и собирала у малышей спичечные коробочки с инициалами. А так как школа довольно большая и малышни с 1 по 4 класс порядка 500 человек было,то за эти дни у меня образовалась внушительная гора из спичечных коробков и баночек из мод различных мазей в подсобке.
На утро, упаковав это всё это богатство в приличную картонную коробку чтобы оно не болталось и не тарабанило и засунув в пакет, понесла это всё в лабораторию, в поликлинику.
Дело было зимой и я чтобы срезать дорогу пошла наискось через парк,вдруг сзади подлетает какой то мужик и пихнув меня в сугроб вырывает заветный пакет из руки, и несётся с ним вскачь как заяц, поскальзывается, падает, встаёт опять хватает пакет. А меня в это время просто обуревает буря эмоций, я 3 дня носилась с этими какашками, собирала, сортировала по классам, упаковывала, обидно же.
Я ему истерически кричу первое что пришло в голову: СТОЙ ПРИДУРОК-ТАМ ГОВНО!!!
Хрен он там остановился, ещё быстрее припустил.
Вот сижу потом представляю себе его удивление и восторг после вскрытия коробки от такого количества честно сворованного говна" :)

Похожие материалы
Категория: Юмор | Просмотров: 1678 | Добавил: Олег_Михайлович | Теги: Юмор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]